Рейтинг данного сайта-NC-17, то есть, это обозначает, что на сайте присутствуют материалы, с которыми лицам с неокрепшей психикой знакомиться не рекомендуется.


Общие правила:

1. Регистрировать ники необходимо на латинице. Ник должен содержать имя и фамилию персонажа. ( НИКАКИХ: ~Хрюшек~, .:СаШек:. и т.п. Такие ник-неймы будут тут же удаляться, без всякого объяснения со стороны администрации.)

2. Если вы НЕ составляете анкету в течении 48 часов или двух дней, то ваш аккаунт будет удалён.

3. На игру принимают администраторы, модератор может проверить анкету и изложить свою точку зрения. До вашего принятия вы не можете писать нигде.

4. Флуд запрещен в игровых разделах, если вы пишете что-то не касающееся непосредственно игры, то ставьте перед сообщением "оос", "офф". В этом случае сообщение не будет относиться к игровой части, будет отступление, но прибегать к этому часто не стоит.

5. Если вы не сможете долгое время играть или уходите из игры насовсем, отпишитесь об этом в специальной теме. Если вы пропадаете более чем на один день уведите своего персонажа прочь от активных действий и от взаимодействий с другими персонажами, чтоб не задерживать игру, или назначьте себе доверенное лицо (игрока, который будет отыгрывать присутствие вашего героя до вашего возвращения). Иначе персонаж будет освобождён в течение 5 дней.

Игровая часть:

1. Пост должен быть не менее 8-10 строк. Если вы пишете меньше, то потом не удивляйтесь, если вас будут просить его дополнить или изменить.

2. Оформление игрового поста. Действия простым шрифтом (без звездочек, с ними сложно читать)
                                                         разговор вслух жирным шрифтом,
                                                         мысли курсивом.

3. В игре вы НЕможете находиться в двух местах одновременно.

4. Чтобы не возникало недоразумений, в конце игрового сообщения показывайте куда вы идете.
Пример:
===> Улица.

5. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре.

6. Убивать персонажа нельзя без его согласия и без согласования с администрацией.

7. Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.

8. Посты пишите грамотно. Пользуйтесь редактором Word. Никаких смайлов в игровых сообщениях.

9. Согласовывайте свои действия с игроками с помощью  ЛС, Аськи и др. средствами общения. (Чтобы не было путаницы)

10. Пожалуйста, не переходите на личности. Персонажи могут ненавидеть друг друга, но не сами игроки. Относитесь друг к другу с уважением.

11. В игре соблюдается очерёдность, в которой игроки оставляют свои посты. Она строится на том, в каком порядке они появились в локации. Ход игрока допустимо пропустить, если он отписался в теме "Отсутствие".